LUZAR ВЫПУСТИЛ НОВЫЕ ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ МНОГИХ МОДЕЛЕЙ BMW И VOLKSWAGEN AG

LUZAR ВЫПУСТИЛ НОВЫЕ ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ МНОГИХ МОДЕЛЕЙ BMW И VOLKSWAGEN AG

27.11.2019

LUZAR ВЫПУСТИЛ НОВЫЕ ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ МНОГИХ МОДЕЛЕЙ BMW И VOLKSWAGEN AG

Компания LUZAR представила новые термостаты системы охлаждения двигателя. Новые запчасти могут быть использованы при плановом техобслуживании и ремонте популярных моделей концерна Volkswagen AG и ряда массовых моделей BMW. Также появились термостаты для автомобилей Lada/Datsun и ВАЗ, включая «классические» модели.


Термостат для BMW имеет применимость для моделей баварского концерна, оснащенных 2,0- и 3,0-литровыми дизельными двигателями. В частности, новинка подходит для BMW 1-й, 3-й, 5-й и 7-й серий, а также популярных кроссоверов BMW X3/X5.

ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ АВТО ГРУППЫ VAG

Термостат, выпущенный для автомобилей группы VAG, покрывает применимость на двигателях 1.2TSi, 1.4TSi, а также 1.6FSi. Благодаря распространенности данных силовых агрегатов, термостат можно использовать на моделях Skoda Octavia A7, Skoda Rapid, Skoda Kodiaq, Skoda Fabia, Volkswagen Golf V, VI ,VII, Volkswagen Jetta, Volkswagen, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Beetle, а также Audi Ibiza, Cordoba, Toledo.

ЛЕТНИЕ И ЗИМНИЕ ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ ВАЗ

Также недавно производитель представил расширенную линейку «зимних» и «летних» термостатов, в которую вошли запчасти для Lada 2190-2192 Granta, Kalina II, Datsun on-Do и Datsun mi-Do.

Еще четыре новые модели покрывают потребность в термостатах для автомобилей ВАЗ 2101-2107 «Классика» и ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 «Самара», «Спутник».









Новости и статьи

Возврат к списку